ПОИСК ТОВАРА
ВАШ ОТЗЫВ
НОВОСТИ В МИРЕ
Дубль Гризманна принес Франции победу над Германией в Лиге наций
У победителей дубль оформил Антуан Гризманн (62-я и 80-я минуты), забивший второй мяч с пенальти.

На всей территории Канады официально легализовали марихуану
Употребление марихуаны в медицинских целях разрешено в Канаде уже много лет, но теперь для ее приобретения направление от врача не требуется.

Грибаускайте призвала население Литвы бороться со своей нищетой
На открытии акции «Банк продовольствия» в Литве президент страны Даля Грибаускайте обратилась к населению с призывом активней препятствовать распространению нищеты в государстве.

Вика Цыганова представляет новый клип на песню «Россия»
Сольный концерт Вики Цыгановой @vika.tsyganova пройдёт 2 ноября 2018 года в Крокус Сити Холл.

В Бельгии вратарь спас команду от поражения, забив на 94-й минуте
Гент уступал после первого тайма 0:2, во втором сначала отыграл один гол, а на 94-й минуте вратарь, прибежавший в штрафную площадь соперника, ударом в падении сравнял счет.